Mitarbeiter

Die Leitung der Grundschule Hoher Westerwald hat Rektorin Christa Pultar und Konrektorin Carina Ludwig. Die Aufgabe der Schulsekretärin nimmt Martina Jung wahr.

Zu unserem Kollegium zählen aktuell 12 Grundschullehrkräfte und 2 Integrationskräfte.

Zum Team der Betreuung gehören 3 Mitarbeiter.

Der Hausmeister der Grundschule ist Udo Jung.

1. Reihe (v.l.n.r.): Frau Adam, Frau Bratenstein
2. Reihe (v.l.n.r.): Frau Hucko, Frau Edelmann
3. Reihe (v.l.n.r.): Frau Kowalleck, Frau Jung, Frau Doutheil, Frau Schneider,
Frau Knies, Frau Ludwig, Frau Schaffner, Frau Bese
es fehlt: Frau Pultar

Sie erreichen unsere Lehrkräfte unter folgenden Emailadressen:

Frau Adamhe.adam@gshoherww.de
Frau Bratensteinvi.bratenstein@gshoherww.de
Frau Doutheilni.doutheil@gshoherww.de
Frau Edelmannni.edelmann@gshoherww.de
Frau Huckove.hucko@gshoherww.de
Frau Kniesje.knies@gshoherww.de
Frau Kowalleckna.kowalleck@gshoherww.de
Frau Ludwigca.ludwig@gshoherww.de
Frau Schaffnerch.schaffner@gshoherww.de
Frau Schneiderco.schneider@gshoherww.de