Mitarbeiter

Die kommisarische Leitung der Grundschule Hoher Westerwald hat Konrektorin Carina Ludwig. Die Aufgabe der Schulsekretärin nimmt Martina Jung wahr.

Zu unserem Kollegium zählen aktuell 12 Grundschullehrkräfte und 2 Integrationskräfte.

Zum Team der Betreuung gehören 3 Mitarbeiter.

Der Hausmeister der Grundschule ist Udo Jung.

1. Reihe (v.l.n.r.): Frau Bese, Frau Bratenstein, Frau Lange, Frau Kowalleck, Frau Edelmann
2. Reihe (v.l.n.r.): Frau Ludwig, Frau Schaffner, Frau Adam, Frau Rose,
Frau Hucko, Frau Schneider,Frau Doutheil, Frau Jung, Frau Löwen
es fehlt: Frau Knies

Sie erreichen unsere Lehrkräfte unter folgenden Emailadressen:

Frau Adamhe.adam@gshoherww.de
Frau Bratensteinvi.bratenstein@gshoherww.de
Frau Doutheilni.doutheil@gshoherww.de
Frau Edelmannni.edelmann@gshoherww.de
Frau Huckove.hucko@gshoherww.de
Frau Kniesje.knies@gshoherww.de
Frau Kowalleckna.kowalleck@gshoherww.de
Frau Langeta.lange@gshoherww.de
Frau Ludwigca.ludwig@gshoherww.de
Frau Schaffnerch.schaffner@gshoherww.de
Frau Schneiderco.schneider@gshoherww.de